Мотоциклист погиб после столкновения с участником гонки Ironman в Гамбурге Инцидент попал в прямую трансляцию соревнований, их ненадолго прервали с изменением маршрута. Спортсмена с серьезными травмами доставили в больницу, как и пассажира мотоциклаФото:  Alexander Koerner/Getty Images  Фото: Alexander Koerner/Getty Images

Водитель мотоцикла, который перевозил видеооператора на чемпионате Европы серии Ironman в Гамбурге (Германия), погиб в результате столкновения с одним из участников, сообщает Reuters.

Мотоциклист и триатлонист на велосипеде столкнулись на узком участке с трассы, 70-летний водитель мотоцикла скончался на месте, оператора и 26-летнего спортсмена, получившего серьезные травмы, госпитализировали.

Отмечается, что эпизод попал в трансляцию, телеканал ARD ее прервал. Гонку приостановили, но вскоре возобновили с небольшим изменением маршрута.

В США койот напал на сверхмарафонца из-за энергетического батончика ДругиеФото:Ezra Shaw/Getty Images

Победителем соревнований в Гамбурге стал действующий чемпион француз Дени Шевро.

Ironman — серия соревнований по триатлону, в рамках которой участники проплывают 3,9 км, едут на велосипеде по шоссе 180,2 км и бегут марафон (42,2 км).

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *