«Ахмат» выбил «Крылья Советов» из Кубка России «Ахмат» победил со счетом 3:0, самарский клуб с тремя очками в пяти матчах потерял шанс выйти в плей-офф турнираФото: Телеграм-канал ФК "Крылья Советов" Фото: Телеграм-канал ФК "Крылья Советов"

Грозненский «Ахмат» победил «Крылья Советов» в матче группового этапа «пути РПЛ» «Фонбет» — Кубка России.

Матч группы «С» в Самаре завершился со счетом 0:3. Голы забили Владимир Ильин (вторая минута), Мохамед Конате (восьмая минута) и Андрей Семенов (67-я).

«Крылья Советов» проиграли четыре из пяти матчей в турнире и потеряли шансы уйти с четвертой строчки и побороться за выход в плей-офф.

У «Ахмата» семь очков и третье место.

«Зенит» обыграл аутсайдера РПЛ и вышел в плей-офф Кубка России ФутболФото:Maksim Konstantinov / Global Look Press

В последнем туре группового этапа 31 октября «Ахмат» сыграет с калининградской «Балтикой», а «Крылья Советов» — с петербургским «Зенитом»,