Встреча против дортмундской «Боруссии» завершилась со счетом 1:1Фото: Килиан Мбаппе (Panoramic / Global look press) Фото: Килиан Мбаппе (Panoramic / Global look press)

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «ПСЖ» в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1. Парижский клуб вышел в плей-офф турнира.

Мяч в составе дортмундцев забил Карим Адейеми. Счет сравнял Уоррен Заир-Эмери. Парижане ближе к концу игры вышли вперед, благодаря голу Килиана Мбаппе. Однако арбитр Гленн Нюберг отменил гол из-за офсайда.

«ПСЖ» мог не выйти из группы, поскольку после первого тайма в параллельном матче группы «Ньюкасл» обыгрывал «Милан» со счетом 1:0. Но итальянский клуб сумел перевернуть ход во втором тайме и одержал итоговую победу со счетом 2:1.