Российская «молодежка» победила «Палмейрас» в матче с двумя удалениями Встреча завершилась со счетом 3:1. В концовке матча красные карточки получили Илья Родионов и Хосе Педро Жуниор. Сборной России в Бразилии предстоят еще три товарищеских игры с местными клубамиФото: Телеграм-канал молодежной сборной России Фото: Телеграм-канал молодежной сборной России

Молодежная сборная России по футболу выиграла товарищеский матч у молодежной команды бразильского «Палмейраса» со счетом 3:1.

У россиян голы забили Александр Кокшаров (14-я минута), Дмитрий Кучугура (75) и Игорь Дмитриев (90+4). В составе бразильского клуба отличился Кауан Силва (19).

На 57-й минуте Кокшаров не реализовал пенальти.

Команды заканчивали матч вдесятером. На 87-й минуте удаления заработали Хосе Педро Жуниор и Илья Родионов.

Команду Ивана Шабарова, составленную из игроков 2004-2005 годов рождения, в Сан-Паулу ждет еще три матча с молодежными командами местных клубов — «Сантос», «СКА Бразил» и «Ред Булл Брагантино».