«Спартак» проиграл «Куньлуню» в чемпионате КХЛ Встреча в Мытищах закончилась со счетом 5:3. «Спартак» проиграл четыре последних матча из пяти, но продолжает лидировать в Западной конференции

Лидер Западной конференции КХЛ московский «Спартак» потерпел четвертое поражение в пяти последних матчах, уступив в гостях «Куньлуню».

Игра в Мытищах завершилась со счетом 5:3 (2:0, 1:0, 2:3).

У хозяев отличились Райан Меркли (на второй минуте), Девин Броссо (13), Лукас Локхарт (37, 46) и Спенсер Фу (59). У «Спартака» забили Павел Порядин (48), Даниэль Усманов (52) и Максим Цыплаков (55).

«Спартак» 2 декабря сыграет в Уфе с «Салаватом Юлаевым», а «Куньлунь» в тот же день примет екатеринбургский «Автомобилист»,

В КХЛ хоккеист разбил заградительное стекло после силового приема. Видео ХоккейФото:Телеграм-канал ХК "Салават Юлаев"

В параллельном матче «Ак Барс» обыграл «Автомобилист» — 3:2. Казанский клуб впервые за полтора месяца одержал три победы подряд.