«Трактор» прервал победную серию лидера КХЛ «Металлурга» Челябинский клуб до 47-й минуты уступал «Металлургу», но в итоге победил со счетом 2:1

Магнитогорский «Металлург» проиграл челябинскому «Трактору» со счетом 1:2 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Владимир Ткачев (47-я минута) и Виталий Кравцов (57). У проигравших отличился Александр Петунин (33).

«Трактор» прервал трехматчевую победную серию магнитогорцев.

«Спартак» обновил рекорд по победам и вышел в лидеры Запада КХЛ ХоккейФото:Телеграм-канал ХК "Спартак"

«Металлург» набрал 31 очко в 22 матчах и продолжает занимать первое место в турнирной таблице Восточной конференции и всей КХЛ. «Трактор» с 22 очками в 21 встрече расположился на седьмой строчке.

В следующем матче «Металлург» 22 октября примет омский «Авангард», «Трактор» днем позже в гостях сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком».

В другом матче дня екатеринбургский «Автомобилист» проиграл дома хабаровскому «Амуру» со счетом 1:3. «Амур» впервые за семь лет победил в Екатеринбурге.