«Реал» на последних минутах вырвал победу в матче с «Барселоной» Встреча 11-го тура чемпионата Испании закончилась со счетом 2:1. На гол Илкая Гюндогана на 6-й минуте мадридцы ответили дублем Джуда Беллингема. Победный гол он забил в компенсированное ко второму тайму времяФото: Alex Caparros / Getty Images Фото: Alex Caparros / Getty Images

Футболисты «Барселоны» проиграли мадридскому «Реалу» со счетом 1:2 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Испании.

В составе хозяев отличился Илкай Гюндоган (6-я минута). У гостей дубль сделал Джуд Беллингем (68, 90+2).

Член совета директоров «Барселоны» назвал клоуном лидера «Реала» ФутболВинисиус Жуниор

«Барселона» играла в форме с логотипом Rolling Stones. Титульный спонсор каталонцев стриминговый сервис Spotify уступил место своего логотипа на футболке рок-группе, которая в конце октября выпустила первый альбом за последние 18 лет — Hackneys Diamonds.

«Барселона» набрала 24 очка и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Реал» с 28 очками поднялся на первую строчку.

В следующем туре «Барселона», которая не проиграла пока не одного матча в чемпионате, 4 ноября в гостях сыграет против «Реал Сосьедад». Мадридцы днем позже примут «Райо Вальекано».